Новости

Новости

Как попасть на первую страницу Google

Используя Google, мы нашли наглядные примеры попадания досок объявлений на первую страницу поисковой выдачи. Прилагаем скриншоты выборочных объявлений, попавших в топ 5 и топ 10 поисковой выдачи Google по ключевым запросам -> смотреть весь альбом


Как нам это удалось?

«Длинным хвостом» в поисковом продвижении называют большое количество средне- и низкочастотных ключевых слов и словосочетаний. Данный термин пришел из экономики, где обозначал товары, по одиночке не пользующиеся большой популярностью. Но, благодаря своей низкой цене и возможностью легкого широкого распространения, они привлекали покупателей и приносили хороший доход. Так и при индексации веб страниц (или страниц с размещенным объявлением) продвижение по большому количеству низкочастотных специфических запросов может приносить бОльший трафик, нежели по нескольким высокочастотным запросам. Плюс продвижения по низкочастотным запросам в том, что оно требует меньших затрат, чем продвижение по «высокочастотникам» и имеет более длительный срок действия.
На иллюстрации приведен пример с гостиницами и отмечены диапазоны высокочастотных (ВЧ), среднечастотных (СЧ) и низкочастотных (НЧ) ключевых слов.

Длинный хвост поисковых запросов

«Длинный хвост» — результат регулярного размещения объявлений с обновленными заголовками, текстами, графическим контентом. Оптимизация текста, осуществляемая на сайте onboard.net.ua решает вопросы с уникальностью текста, его полнотою и наличию ключевых поисковых фраз.

Глобальное обновление функционала

Друзья! У нас произошли долгожданные изменения по части функционала сайта onboard.net.ua. Вот перечень доработок, которые уже доступны к использованию:
✅ Шаблоны объявлений: сохраняйте заготовки содержимого объявлений и быстро загружайте их при подаче.
✅ Настройки формы по умолчанию: при подаче объявлений форма всегда будет заполнена необходимым вам контентом. Актуально для сохранения контактных данных.
✅ Более удобный выбор категории объявления: теперь реализовано выпадающими списками.
✅ Блок «Неоплаченные объявления»: если вы подали объявление и не оплатили его, оно сохраняется в Кабинете. Вы можете внести правки и произвести оплату.

Для партнеров:
✅»Всплывашка» при переходе на форму: на странице добавления объявления клиент видит, откуда именно он перешел.
✅ Возможность перевода клиентов на форму по адресу вашсайт.onboard.net.ua , вместо onboard.net.ua/add/.
✅ Адаптивная фреймовая форма.
✅ Отключение писем о получении партнерских вознаграждений: вы просили и мы сделали.
Да, и теперь сайт в целом работает в разы быстрее! А мы готовим следующий комплект приятных обновлений??

Новый партнер — vudka.com.ua

Всем привет!
Мы подключили нового партнера — сайт vudka.com.ua.
Ищите, где недорого купить нужные и качественные рыбацкие снасти? Или наоборот, хотите совершить выгодную продажу рыболовных приспособлений, которые скопились в гараже?
Рыболовная барахолка «Vudka» — единственный украинский сервис частных объявлений для рыболовов. Он был создан фанатами своего дела для таких же увлеченных людей.
Теперь на сайте vudka.com.ua есть возможность в один клик подать объявление на 100 досок Украины. Ищите ссылку на продвижение в Личном кабинете и в верхней части сайта сразу после подачи!

Новая страница «Доскам объявлений» и прочие изменения

На сайте Сервиса интернет объявлений произошли некоторые изменения:

  1. создана страница https://onboard.net.ua/doskam-obyavleniy/, описывающая схемы монетизации, которые Сервис дает доскам объявлений;
  2. в верхнее меню выведены страницы Рекламодателям, Доскам объявлений, Рекламным агентствам, содержащие описание преимуществ сотрудничества с нами;
  3. увеличено время автоматического подтверждения оптимизированного текста с трех до семи суток.

Есть вопросы? Пишите: [email protected]

Поддержка 0 (800) и европейских телефонных номеров

Друзья, по многочисленным просьбам наших пользователей, мы добавили возможность при подаче объявления вводить на форме на е только украинские номера телефонов, но и номера вида 0 (800) и заграничные номера (стран Европейского союза и не только).

new_tel_mask

Также мы убрали префикс +38, который всегда присутствовал по умолчанию при вводе номеров. При этом украинские номера можно набирать как с +38, так и без него – интеллектуальная маска на поле автоматически определяет формат номера. Набор заграничных номеров можно вводить, начиная с “плюса” или “нуля”. Прописывать скобки, дефисы и пробелы не нужно, записываем только цифры.

Еще один надежный партнер в лице Board.com.ua

board.com.uaДрузья!

Рады сообщить, что в уходящем 2017 году, мы успели приобрести еще одного надежного партнера в лице Board.com.ua.

Board.com.ua — Украинский Портал Объявлений, крупнейшая в Украине доска объявлений, ориентированная на малый и средний бизнес.

Аудитория сайта насчитывает более 1 миллиона посещений в месяц. Каждый день здесь размещают тысячи новых объявлений и совершаются тысячи контактов между продавцами и покупателями.

Мы включили Board.com.ua в свою базу досок объявлений для того, чтобы ваши объявления заметило максимальное количество пользователей сети.

Со своей стороны, Board.com.ua предлагает собственным пользователям услугу быстрой подачи объявления на 100 досок.

Размещая объявление на Board.com.ua не забудьте нажать на нашу кнопку «Подать объявление на 100 досок». Одно мгновение и ваше объявление на 100 топовых досках Украины.

Наши менеджеры аккуратно вручную разместят ваше объявление, а перед отправкой отчета о выполненной нами работе, еще раз проверят каждое размещенное объявления на его работоспособность.

Подписывайтесь на наши новости! А став нашим другом, вы в числе первых узнаете обо всех событиях, происходящих в нашей компании.

Доска объявлений waste-eco.com.ua — наш полноправный партнер

122Рады сообщить, что доска объявлений waste-eco.com.ua с 10 октября стала нашим полноправным партнером.

Что это значит? Это значит, что мы включили ее в свою базу досок объявлений и размещаем на данный сайт украинские рекламные предложения.

Со своей стороны, waste-eco.com.ua предлагает собственным пользователям услугу быстрой подачи на 100 досок.

Под каждым поданным объявлением есть кнопка «Добавить на 100 досок». Вжух! И ваше объявление помещается в форму подачи на топовые доски Украины.

Проверяете информацию, дополняете недостающими значениями, и наши менеджеры вручную размещают самым аккуратным образом по лучшим доскам в интернете.

Обратите внимание, waste-eco.com.ua позволяет разместить объявления по всем регионам Украины, а также добавить карточку вашей компании со всеми контактными данными и даже ссылкой на сайт.

Публикуем ваши объявления в нашем Инстаграме

instagram-for-marektingУважаемые пользователи Сервиса Интернет Объявлений!

Теперь, если вы подаете объявление с иллюстрациями по схеме «Премиум» или «Турбо», мы будем публиковать его в нашем Инстаграме.

Объявление будет снабжено #хештегами. А это значит, что его увидят не только наши подписчики, но и все потенциальные клиенты, которые используют хештеги для поиска нужной информации.

Получайте еще больше клиентов из популярной социальной сети! Подписывайтесь на наш канал instagram.com/onboard.net.ua

Изменения стоимости размещения объявлений

Друзья!

С 1 октября 2017 года изменяется стоимость размещения объявлений следующим образом:

«Турбо» (100 досок объявлений + оптимизация текста + ускорение индексации) = 279 грн.;


«Мега» (100 досок объявлений) = 195 грн.;


«Премиум» (50 досок объявлений + оптимизация текста) = 149 грн.;


«Бизнес +» (50 досок объявлений) = 99 грн.

Устаревшие схемы «Бизнес» и «Эконом» доступны для зарегистрированных пользователей по 55 и 35 гривен.

Обратите внимание, наши цены стабильно остаются ниже среднерыночных.

О том, когда и какую схему выбирать, читайте на странице: onboard.net.ua/prices

Отзывы о нашей работе представлены по ссылке: onboard.net.ua/comments

Напоминаем, что вы можете принять участие в партнерской программе и получать вознаграждение за привлеченных клиентов.

Войдите в учетную запись, скопируйте партнерскую ссылку и разместите ее на вашем сайте, группе в социальной сети или как подпись в электронной почте.

Получайте 20% с каждой оплаты перешедших по вашей ссылке клиентов.

С уважением, команда Сервиса Интернет Объявлений

У нас изменился номер телефона

Внимание!

У нас изменился номер телефона.

Теперь по всем вопросам, связанными с размещением объявлений, звоните +38 (044) 333 41 43 с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Если вы позвонили в нерабочее время, или в то время, когда все операторы заняты, вы сможете оставить голосовое сообщение.

Почта [email protected] проверяется регулярно, в порядке очереди.